Очень простой и дешевый подсачек для рыбалки - СамоДельня

Очень простой и дешевый подсачек для рыбалки

Приветствую всех любителей помастерить, предлагаю к рассмотрению инструкцию по изготовлению простого подсака для рыбалки. Самоделку можно собрать за несколько минут, все составляющие стоят копейки. Подсачек получился долговечным, легким, хорошо смотрится, а если все сделать правильно, он даже не будет тонуть в воде. Если самоделка вас заинтересовала, предлагаю изучить ее более детально!

Материалы и инструменты, которые использовал автор:
Список материалов:
— кусок металлопластиковой трубы;
— сетка;
— широкая термоусадочная трубка;
— водостойкая белая изолента;
— деревянная палочка;
— пару саморезов;
— кусок синтетической веревки.
Список инструментов:
— ножовка;
— отвертка.
Процесс изготовления самоделки:
Шаг первый. Гнем раму
Выгибаем легко и просто раму для подсака, делаем любой удобной вам формы и размеров. Чтобы соединить концы, можно вставить в трубу кусок палки и прикрутить все саморезами. Конечно, тут хорошо бы использовать герметик, чтобы в трубу не набралась вода, так подсак будет плавать.
Очень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиШаг второй. Натягиваем сетку и собираем ручку
Устанавливаем сетку на подсак, пока концы рамки еще не скручены. Ну или можете прикрутить сетку веревкой или проволокой.
Далее автор установил на ручку широкую термоусадочную трубку. Как итог, получилась удобная и не скользкая ручка. Дополнительно по краям можно обмотать все белой изолентой.
Очень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиШаг третий. Петля и финал
Делаем петлю из синтетической веревки, петля будет надеваться на руку, и не позволит вам потерять подсак, если вы его упустите.
Очень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиОчень простой и дешевый подсачек для рыбалкиВот и все, самоделка готова, смотрится отлично, подсак легкий и долговечные, все, что нужно для рыбалки.
На этом проект завершен, надеюсь, вам самоделка понравилась, и вы нашли для себя полезные мысли. Удачи и творческих вдохновений, если решите повторить подобное. Не забывайте делиться с нами своими идеями и самоделками!

SitesReady

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. - Альберт Эйнштейн

Мы в соцсетях